ЖК Невский форум жителей

Форум ЖК Невский водный стадион

Список форумов » Все о продавце, застройщике, жк и покупки квартиры » Обсуждение покупки квартиры и ипотеки. Обсуждение документации, собственности, оформления

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 июн 2020, 03:29 
Читает форум
Читает форум

Вы Поблагодарить за сообщение автора: Людмила Беленкина : 0 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: Людмила Беленкина : 0 раз.
Меня зовут - Людмила Беленкина.
Я - дизайнер интерьеров. Создание удобного, функционального, грамотного пространства - это моя работа.

Что входит в стоимость моих услуг:
- Планировка / перепланировка.
- Зонирование пространства c учетом требований клиента.
- Расстановка мебели и предметов интерьера.
- Цветовая гамма интерьера.
- Рекомендации по подбору отделочных материалов и элементов декора (ссылки на сайты продавцов).
- Привязка коммуникационных выводов для строителей (электрика, водоснабжение, канализация,
TV, интернет).
- Предложение по бытовой технике ( + адаптация дизайна под нестандартные требования ).
Этапы работ:
1. Первоначальная консультация /бесплатно/
2.Первоначальные предложения по концепции : планировочного решения, расстановка мебели, зонирование пространства,цветовой гаммы.
3. Обсуждение до полного согласования концепции (из п.2). Утверждение концепции.
4.Разработка эскизного проекта с визуализациями.Утверждение их.
5.Разработка строительной документации (в плане требований утвержденной концепции дизайна).
6.Предложение по подбору отделочных материалов,оборудования, мебели.
7.Передача рабочей документации (для проработки строителями этапов работ и расчета сметы).
8. Сопровождение процесса строительства ( два выезда на объект - бесплатно, + пять консультаций по телефону, по возникающим вопросам).

Надеюсь мой многолетний опыт Вам поможет.

Самые лучшие клиенты, это те люди, которые приходят ко мне, по рекомендации моих бывших клиентов. Поэтому успешный результат создание вашего дизайна жилого пространства - это моя бесплатная и самая успешная реклама. Я крайне заинтересована в результате нашей деятельности.

Стоимость:
Первоначально - консультация дизайнера /бесплатно/ +7 (925) 617-36-90
площадь до 60 м2 - 2400 рублей за квадратный метр проектируемой площади. Это полный дизайн проект с дизайнерской документацией и визуализацией.
площадь свыше 60 м2 - договорная /обсуждаем скидку/
Сроки выполнения дизайн-проекта - от 15 дней.

Контакты:
+7 (925) 617-36-90
эл.почта design@belenkina.rudesign@belenkina.ru
сайт https://belenkina.ru/

Вложения:

Пожаловаться на это сообщение

Список форумов » Все о продавце, застройщике, жк и покупки квартиры » Обсуждение покупки квартиры и ипотеки. Обсуждение документации, собственности, оформления